Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Формы для выпечки пасхального кулича
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 20-01-2023
Просмотров: 147
Комментариев: 0

Приближается один из важнейших православных праздников – Пасха. Главным символом является пасхальный кулич. Многие хозяйки предпочитают печь его дома по своему фирменному рецепту. Для кулича, помимо рецепта и ингредиентов, нужна еще и форма. О ней и поговорим сегодня. Какие же бывают формы для куличей и какую выбрать?

подробнее
Секреты вкусных пончиков
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 10-01-2023
Просмотров: 109
Комментариев: 0

Пончики – это вкусная выпечка, которая может быть с различной начинкой и глазурью. Конечно, употреблять каждый день – не самая лучшая идея, но иногда побаловать себя просто необходимо.

подробнее
Зачем нужен онлайн чат на сайте?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 16-12-2022
Просмотров: 405
Комментариев: 0

Современный человек хотя бы иногда пользуется услугами он-лайн сервисов по продаже товаров или оказании услуг. Согласитесь, это удобно, просто, понятно, доступно. Не нужно куда-то ехать для оформления сделки или оплаты – Вы решаете все вопросы здесь и сейчас. В случае, если не находите информацию, либо она Вам не понятна, обращаетесь за разъяснениями в службу поддержки или к менеджерам.

подробнее
Какая посуда безопасна для здоровья?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 15-12-2022
Просмотров: 127
Комментариев: 0

На кухне у каждого человека можно найти посуду, сделанную из разных материалов. Пластик, фарфор, железо, керамика, стекло и т.д. Удобство каждого вида посуды определяется для себя сам человек. Но какая посуда будет безопасна для ежедневного использования?

подробнее
Особенности приготовления осетинских пирогов
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 02-12-2022
Просмотров: 154
Комментариев: 0

Осетинские пироги – это блюдо кавказской национальной кухни. Они представляют собой тонкие лепешки с сытной начинкой – рыбной, мясной или сладкой. Принято считать, что история их начинается у кочевых племён, у которых было много скота.

подробнее
Мясо дичи: где купить, как выбирать?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 28-11-2022
Просмотров: 130
Комментариев: 0

Привычными и традиционными видами мяса для нас являются свинина, говядина, цыплёнок. В магазинах этот продукт в огромном количестве, всегда доступный и по стоимости, и по наличию. Если хотим побаловать себя, то покупаем баранину, утку, гуля, индейку, индоутку. Но, все равно, данный продукт имеется в достаточном количестве, но стоимость выше, нежели у привычной говядины или курицы.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Рекомендуем
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.