Холодильное оборудование достойного качества в широком ассортименте выбора!

Опубликовано: 20-04-2020
Просмотров: 1059
Комментариев: 0

Ни для кого не является секретом, что в каждой точке продаж, деятельность которой связана с реализацией скоропортящихся продуктов питания, должно присутствовать качественное специальное холодильное оборудование. Оно позволяет не только существенно продлить срок хранения продукции с ограниченным сроком годности, но и дает возможность каждому покупателю приобретать свежие качественные товары. При этом оборудование для кафе существенно отличается от того, что мы привыкли видеть в торговых залах супермаркетов. Холодильное оборудование для общепита предназначено не только для хранения полуфабрикатов и готовых блюд, но и для их демонстрации вниманию потребителей.

Торговое оборудование, разновидности и классификация

Любое оборудование для ресторана, так же как и оборудование для магазина отличается не только своими размерами и внешним видом, но и имеет различия по уровню поддерживаемой температуры:

  • Замораживающие, температура внутри которых может достигать -25-30 градусов. Такие агрегаты предназначены для хранения таких продуктов, как: мороженое, рыба, мясо, полуфабрикаты и т. д.
  • Камера холодильная комбинированного типа, которая может работать как в режиме охлаждения, так и в режиме заморозки.
  • Холодильная камера кхн низкотемпературная, которая способна поддерживать в постоянном режиме температуру до -18 градусов.
  • Среднетемпературные модели, которые предназначены для хранения продукции при температуре от 0 до +8 градусов.
  • Высокотемпературные, поддерживающие температуру от +4 до +12°C.

Холодильная камера для цветов также является одной из разновидностей агрегатов подобного типа. Ее основной отличительной особенностью является то, что в ее конструкции предусмотрена специальная прозрачная стеклянная дверца, что позволяет продемонстрировать все выгодные качества товара покупателю без необходимости в открывании дверей.

Холодильная камера, купить по выгодной цене!

Если Вам необходима качественная надежная холодильная камера полаир, то мы всегда рады видеть Вас в числе наших многочисленных покупателей. Наши опытные высококвалифицированные сотрудники всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе, ответив на все возникшие у Вас в процессе выбора вопросы. В продаже в нашем интернет-магазине всегда присутствует:

  • Холодильник камера различного температурного режима от известных торговых производителей.
  • Холодильник холодильная камера, предназначенная как для установки в торговом зале, так и для складского помещения.
  • Надежные ПВХ завесы, которые порадуют Вас своей надежной долговечной службой. ПВХ завесы купить в нашем интернет магазине можно абсолютно любых размеров.

А также у нас Вы сможете купить дверь для холодильной камеры по весьма привлекательной стоимости, которая изготовлена из высококачественных надежных материалов. Мы дорого ценим доверие своих покупателей, поэтому сотрудничаем лишь с проверенными временем поставщиками торгового оборудования. Это дает нам возможность предоставлять внушительный срок гарантии на каждый, представленный в продаже, товар.

Комментарии
Ваше имя: *

Комментарий: *



* - поля обязательные для заполнения
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.