Полезный завтрак

Опубликовано: 08-04-2019
Просмотров: 920
Комментариев: 0

Все мы слышали о чудодейственных овощных и фруктовых смесях, которые способны за короткий срок убрать лишние килограммы. Те люди, которые сидели хоть раз в жизни на диете, знают, что без продолжительной, достаточно строгой диеты и физических упражнений – это невозможно. Питательные и полезные смести помогут поддержать Ваш организм в период диеты, обеспечив витаминами, минералами и микроэлементами, а также подарят заряд бодрости на весь день

В состав смести входит:

  • Чернослив – 6 шт.
  • Овсяные хлопья – 2 с. ложки
  • Кефир (нежирный йогурт) – 1 стакан
  • Масло льна – 1 ст. ложка
  • Какао-порошок – 1 ч. ложка

Готовим так: вечером заливаем чернослив 100 мл кипяченой воды (15 минут).

Смешиваем в миске льняное масло, какао, овсянку – перемешиваем. Выливаем туда стакан кефира. Можно использовать нежирный йогурт без добавок. Перемешиваем хорошо. Чернослив сливаем, обсушиваем и мелко нарезаем. Добавляем в мисочку, еще раз перемешиваем. Накрываем и убираем на ночь в холодильник. Утром у Вас готов полезный витаминный завтрак. А в качестве завершения полезного завтрака, было бы отлично выпить чашечку-другую вкусного ароматного чая https://shop.rusteaco.ru/catalog/vesovoy_chay/, который подарит хорошее настроение и зарядит бодростью. Выбрать чай на сайте можно на любой вкус.

Бытует мнение, что данная смесь хорошо убирает жировые отложения на животе и боках. Повторюсь еще раз: если есть на завтрак эту смесь и ничего не менять в образе жизни и питании в течение дня, то эффекта не будет никакого!

Все ингредиенты, которые мы используем способствуют нормальной работе пищеварительной системы, очищению кишечника естественным путем; укрепляет иммунную систему и нормализует обмен веществ. Кроме того, смесь положительно влияет на рост волос и состояние кожи.

смесь для завтрака

 

Комментарии
Ваше имя: *

Комментарий: *



* - поля обязательные для заполнения
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.