Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Детское меню на Новый год
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 26-12-2018
Просмотров: 969
Комментариев: 0

новогодний ужин

Продолжая тему новогодних праздников, хотелось бы поговорить о детском меню. Многие родители сажают детей за общий стол, не видя в этом ничего страшного. В общем-то, ничего страшного в этом и нет, если будут следить за тем, что есть ребенок. Новогоднее застолье происходит практически ночью и есть ребенку на ночь тяжелую пищу не очень то хорошо. Достаточно частое явление в таких случаях – это рвота и расстройство желудка.

подробнее
Что должно быть на Новогоднем столе 2019?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 26-12-2018
Просмотров: 800
Комментариев: 0

Символ 2019 года

Согласно китайскому календарю, следующий – 2019 – год является годом Желтой Свиньи. По сложившийся традиции и поверьям, новогодний стол должен включать в себя какие-то блюда обязательно, а каких-то продуктов не должно быть вообще.

подробнее
Маковый букет из конфет
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 25-12-2018
Просмотров: 1286
Комментариев: 0

Каждый из нас в качестве знака внимания, не обязательно по случаю торжества, преподносит свои детям и близким какие-либо презенты. Это не обязательно что-то дорогое, главное чтобы было приятно. А если человек еще и оценит оригинальность подарка, то это радость еще и для дарящего лица. Но далеко не все могут найти оригинальную вещицу, и чтобы по цене она была приемлемой.

подробнее
Японская кухня:суши и роллы
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-12-2018
Просмотров: 1262
Комментариев: 0

роллы сет

Блюда японской кухни пришлись по вкусу жителям нашей страны. В частности это касается таких блюд как суши и роллы. Нет такого города в стране, в котором бы нельзя было купить роллы. Например, в моем городе моно насчитать с десяток фирм, которые предлагают данные блюда. Да и почти в каждой более или менее крупной точке общественного питания, в меню можно найти роллы или суши.

подробнее
История возникновения европейской кухни
Опубликовано: 18-12-2018
Просмотров: 5353
Комментариев: 0

блюда европейской кухни

Нет ни одного города, в мире, в котором бы не было ресторана, который предлагает европейскую кухню, да и любой отель или гостиница, имеет меню на любой вкус и, в том числе, предлагает блюда европейской кухни. Корни европейской кухни уходят в средневековые времена в Старый и Новый свет. Рецепты приготовления со временем претерпевали изменения, но не особо сильные, а некоторые дошли до наших дней без изменений.

подробнее
Чем опасна хурма...
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 22-11-2018
Просмотров: 21482
Комментариев: 1

херма

Хурма, несомненно, вкусный и полезный продукт. Ее сезон – это зимний период. Для потребителя доступны разнообразные сорта хурмы на любой вкус. О пользе ее свойств мы поговорим в отдельной статье. Данную хотелось бы посвятить – какую опасность таит в себе чрезмерное употребление хурмы.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.