Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Время варки яиц
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 24-03-2016
Просмотров: 3592
Комментариев: 0

степень варки яицПочти все люди в пищу употребляют варёные яйца: кто-то любит всмятку, кто- то в крутую, кто-то предпочитает промежуточный вариант. Чтобы получить разные степени варки яиц, необходимо выдержать в кипящей воде отправленное время, но какое именно, знают не все. В таблице ниже наглядно можно увидеть результат варки и время, которое яйцо должно быть в кипящей воде. Помните, что время начинаем отсчитывать с момента закипания воды.

подробнее
Налёт на языке
Опубликовано: 24-03-2016
Просмотров: 4125
Комментариев: 0

налет на языке

Каждый человек слышал, что по налету на языке можно предположить заболевания каких органов у него имеются. Но, читая статьи на эту тему, насовсем понятно человеку без медицинского образования, о чем речь. Данная картинка наглядно показывает на какой части языка налёт и о заболевание каких органов может свидетельствовать.

подробнее
Путеводитель по кашам
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 15-03-2016
Просмотров: 4251
Комментариев: 0

Путеводитель по кашам

В магазинах на полках лежит большое разнообразие круп. Многие покупают крупы и варят каши не только детям, но и себе. Часто хозяйки путаются в количестве необходимой жидкости и времени варки, так как к каждой крупе нужен свой подход. В таблице приведены популярные крупы, время их варки и требуемое количество воды.

подробнее
Удаляем перманентный маркер с различных поверхностей
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 15-03-2016
Просмотров: 1246
Комментариев: 0

Удаляем перманентный маркер

В продаже имеется и очень нравиться детям такой товар, как перманентный маркер. Случайно или нарочно оставленный след на обоях, деревянных поверхностях, кажется уже ничем не смоется. Это не так. В данной таблице приведены способы удаления следов от маркера с различных поверхностей.

подробнее
Когда полезнее всего пить воду
Опубликовано: 15-03-2016
Просмотров: 2634
Комментариев: 0

когда полезнее пить воду

Всем известна польза воды. И каждый знает, что употребление воду положительно влияет на организм человека и на его самочувствие. Но не все люди знают, когда же лучше всего пить воду, в какое время. В таблице наглядно указано, в какие часы дня полезнее пить воду и в каком количестве.

подробнее
Средства для красоты
Опубликовано: 03-03-2016
Просмотров: 1509
Комментариев: 0

аромаМы часто слышим о народных средствах, которые помогают ухаживать за собой и поддерживают красоту. Но, как правило, какие точно масла, настойки или лекарственные средства использовать не знаем. Предлагаю таблицу из некоторых средств, которые помогут Вам оставаться красивой.

подробнее
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.