Антивозрастной уход и процедуры

Опубликовано: 05-03-2019
Просмотров: 1342
Комментариев: 0

Как известно, примерно до 25 лет организм человека растет, после – начинается обратный процесс. К сожалению, старение не остановить. На протяжении всего времени ученые изучают данный процесс, но средства, которое бы останавливала старение так и не получено, зато разработаны косметические средства, которые замедляют старение. Кроме того, сейчас предлагают и успешно проводят косметические операции, с помощью которых человек может сбросить не один десяток лет. Ко всему прочему косметологические кабинеты и салоны красоты предлагают целый ряд процедур, которые помогут надолго сохранить молодость. Но первым и самым доступным средством является антивозрастная косметика. Говорят, что хороший крем способен заменить дорогостоящие косметологические процедуры. Но единого мнения на этот счет нет, поэтому каждый для себя решает данный вопрос. 

Что касается процедур, которые предлагают с салонах красоты и косметических кабинетах, то, безусловно, они действенны и эффект виден сразу. По времени они бывают длительные, поэтому часто, заказывают доставку роллов или пиццы, чтобы в перерывах между процедурами перекусить вкусно и свежей пищей. Эффект от инъекционных процедур виден спустя какое то время, когда заживет кожа.

нанесение крема

С возрастом, а именно после 30 лет, происходит уменьшение выработки таких необходимых элементов, как гиалуроновая кислота, эластан, коллаген и другие. Это привод к замедлению  обменных процессов, нарушению питания кожи, повреждению клеток, что приводит к сухости и увяданию кожи. Также, способствует старению кожи и УФ-лучи. Все мы любим загорать и делаем это, а кто-то загорает круглый год в солярии. Солнечные лучи повреждают клетки кожи, а также способствуют возникновению сухости, вследствие чего может наблюдаться и преждевременное старение кожи. Поэтому в большинстве антивозрастных кремов в состав входит защита от солнечных лучей.

За кожей можно ухаживать и в домашних условиях, делая маски и используя ежедневно крем и сыворотки для лица. Можно обратиться в салоны красоты – необязательно сразу приступать к аппаратным процедурам, сначала можно использовать маски, косметический уход, массажи, пилинги и лифтинги и когда они не будут приносить должного результата, то можно приступить и к аппаратной косметологии.

Популярной процедурой в настоящее время являются «уколы красоты», проще говоря, под кожу вводят препараты, которые разглаживают и омолаживают кожу. Эффект действительно потрясающий. Но тут нужно быть осторожным: на консультации узнать у специалиста какие риски существуют, как их устранить и т.д.; решить какое именно средство будите вводить и период реабилитации. Обращайтесь только в проверенные салоны красоты, не доверяйте свое лицо сомнительным специалистам. У них, конечно, цена на услугу намного ниже, чем в салоне. Но такой специалист может не только не помочь Вам, но и навредить.

Стоит отметить, что любая процедура имеет временный эффект. Обычно это от полу года и до года, затем нужно повторение. Но, в любом случае, какие бы процедуры Вы не делали, неизменно будет одно – это использование кремов и сывороток.

эффект от процедур

Комментарии
Ваше имя: *

Комментарий: *



* - поля обязательные для заполнения
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.