Макаруны на Новый Год

Категория: Полезные советы
Опубликовано: 28-07-2021
Просмотров: 1001
Комментариев: 0

Выбирайте наборы макарун в подарок на Новый год. Это сочетание воздушной текстуры с пикантным вкусом и ярким оформлением. Пирожные делаются вручную опытными кондитерами, на них наносятся оригинальные принты и тематические надписи.

Вкусно, необычно, полезно

Готовим пирожные для наборов в подарок на Новый год из натуральных продуктов. В их состав входят:

  • миндальная мука;
  • яичный белок, который заранее отделяется от желтка, выдерживается в холодильнике, чтобы сделать текстуру более воздушной;
  • небольшое количество сахара;
  • ганаш – нежный крем, приготовленный из сливок и шоколада.

Для нанесения надписей и принтов используем натуральные красители. Готовят наборы макарун в подарок на Новый год опытные кондитеры. Которые знают секрет приготовления воздушных пирожных. Это делается со строгим соблюдением рецептуры при определенной температуре.

Наши кондитерские изделия не только вкусные, но и полезные. В них не глютена, поэтому пирожные можно есть людям с непереносимостью этого продукта. Макаруны не вызывают аллергические реакции, безопасны для здоровья. Пищевая ценность 100 грамм продукта составляет 393 ккал.

Макаруны, сделанные из натуральных продуктов опытными кондитерами, дают организму энергию, не превращаются в жировую ткань. Компоненты, входящие в состав пирожных, обладают следующими полезными свойствами:

  • альбумин в яичном белке стабилизирует кровь;
  • миндальная мука содержит комплекс питательных веществ, а также витамины B и C;
  • добавки, особенно кокос – это источник большого количества необходимых для организма микроэлементов.

Пирожные сохраняют воздушную текстуру, вкусовые качества в течение 3-х суток с момента приготовления. Оставшиеся после распаковки набора макаруны, поместите в вакуумную упаковку, положите в холодильник или морозилку. Если текстура пирожных изменилась, то они испортились.

Преимущества покупки наборов макарун в подарок на Новый год у нас

Предлагаем широкий выбор ярко оформленных макарун. В каталоге представлены наборы не только новогодней тематики, но и на подарок, мужчине, женщине, на День всех влюбленных. 23 февраля, 1 сентября. Покупка готовых пирожных дает следующие преимущества:

  • экономит время и силы на приготовлении сладкого презента. Процесс требует точности, навыка и практического опыта. Поэтому даже у опытных кондитеров часто случаются неудачи, но не у наших;
  • делает праздник более ярким и интересным;
  • дарит разнообразие вкусов. Это фисташка, кокос, ананас, клубника, голубой сыр, вишня.

Выбирайте набор, оформляйте заказ в несколько кликов: https://macaronshop.ru/collection/gotovye-nabory/novyj-god/. Гарантируем соответствие продукции заявленным свойствам (касается состава и пищевой ценности), форме, размеру и оформлению. Организуем доставку, она бесплатна при оформлении заказа от 2000 рублей. Гарантируем точность и аккуратность. Также есть возможность самовывоза наборов макарун в подарок на Новый год. У нас доступные цены, высокое качество и профессиональный сервис.

Комментарии
Ваше имя: *

Комментарий: *



* - поля обязательные для заполнения
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.