Организация детского выездного Дня Рождения

Категория: Полезные советы
Опубликовано: 21-08-2019
Просмотров: 682
Комментариев: 0

Каждый год абсолютно у всех людей наступает важное и радостное событие – это их день рождения. Некоторые люди, с возрастом меняют отношение к данному празднику – для них это становиться неприятным моментом. Но все-таки, для большинства людей это радостное и веселое событие. Конечно, взрослые люди радуются празднику менее ярко и вкладывают в его смысл порой другое понятия, недели дети. К примеру, для взрослого человека отметить свое день рождения – это повод выбраться куда-то из привычной обстановки, встретить и пообщаться с друзьями, родственниками, просто весело провести время и отвлечься от серых будней.

сладкий стол кейтеринг

Другое дело дети – они больше всех радуются своему празднику, хотят, чтобы в этот день было море веселья, подарков, угощение, сладостей и так далее. Дети радуются искренне и неподдельно, а вместе с ними и родители, которые смогли угодить и организовать достойный праздник. Помимо подарков, которые обычно дети заказывают, еще нужно организовать развлекательную программу и угощения для всех участников праздника. На помощь могут прийти фирмы, оказывающие услуги кейтеринга. Например, детский кейтеринг подарит незабываемые яркие воспоминания о празднике, возьмет все заботы об организации выездного праздника, накроет столы и оформит их должным образом.

Как правило, детским выездным кейтерингом занимаются рестораны и крупные кафе. Вы заранее обговариваете какой хотите праздник, выбираете формат праздника и составляете меню с представителем ресторана. Вам будут предложены различные варианты. Помните, что вариантов оформления стола существует много, к примеру, это может быть классическое детское застолье (банкет), в виде фуршета, барбекю, шведского стола, кенди-бара, кофе-брейка, сладкого стола и др. У каждого заведения список предлагаемых форматов праздника разный.

детское выездное торжество

Кроме того, многие заведения предлагают не только организацию банкета, но и проведение самого праздника. Сюда входит анимация, розыгрыши, игры, участие в мастер-классах, дискотеки и многое другое. Меня в этом году очень заинтересовало проведение праздника в виде мастер-класса по приготовлению пиццы. Ранее была на подобных мероприятиях и отметила про себя, что деткам это очень нравится, время пролетает весело и незаметно. Под руководством повара и его помощника, детям раздали колпаки, фартуки и перчатки. Каждому организовали рабочее место и обеспечили необходимыми продуктами. Положили немного муки и готовое тесто. Под руководство специалистов, дети своими руками готовили пиццу, которую выпекли и раздали родителям. Еще можно обратить внимание на и на другие мастер-классы: приготовление коктейлей, вторых блюд, супа или десерта.

Что касается ценовой политики, то здесь нельзя назвать точную цифру: все зависит от того, каков будет спектр услуг, меню, оформление, количество гостей и времени проведения. Самый бюджетный вариант обойдется примерно 1800 за человека, без учета развлекательной части.

Завершением праздника можно считать фейерверки, запускание воздушных или китайских шариков. Дети очень любят смотреть как они поднимаются в небо.

Комментарии
Ваше имя: *

Комментарий: *



* - поля обязательные для заполнения
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.