Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Наборы для кухни
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 18-02-2020
Просмотров: 1013
Комментариев: 0

кухонная утварь

На каждой кухне должен быть необходимый набор посуды и утвари для удобства приготовления блюд. Помимо тарелок, ложек, вилок, ножей, чашек, есть еще много предметов, которые просто необходимы. Без них нельзя значительно затрудняется приготовления пищи. Рассмотри лишь некоторые.

подробнее
Хачапури
Опубликовано: 17-02-2020
Просмотров: 787
Комментариев: 0

классические хачапури

Все мы знаем, либо слышали о таком блюде, как хачапури. Сейчас в любой точке продажи выпечки можно встретить данное блюдо. В нашей стране хачапури появилось сравнительно недавно, но, несмотря на это уже успело полюбиться и приобрести огромную популярность. Хачапури пришло к нам из грузинской кухни. По сути – это мучное жареное или печеное изделие, начинкой которого служит сыр.

подробнее
Воздушные шары на Хэллоуин
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 14-02-2020
Просмотров: 632
Комментариев: 0

оформление шарами помещения к хэллоуину

У каждого человека есть любимый праздник, к организации которого он подходит с особым вниманием. Для многих таковым выступает Halloween. Он является одним из наиболее ярких и зрелищных праздников, поэтому миллионы сограждан ожидают прихода 31 октября в нетерпении. Праздник отличается своей оригинальностью, а чтобы он запомнился надолго, достаточно выбрать качественные воздушные шары на Хэллоуин. Данный элемент декора давно стал общепринятым решением.

подробнее
Что такое панорамный снимок зубов и когда его назначают
Опубликовано: 02-02-2020
Просмотров: 1115
Комментариев: 0

панорамный снимок

У всех нас, рано или поздно возникает необходимость обратиться к стоматологу. Причины для этого различны, от планового осмотра, до острой боли и срочного врачебного вмешательства. Самый простой способ – это обратиться в государственную стоматологическую поликлинику по месту прописки. А можно и в частную клинику. Последний вариант, конечно, стоит денег, зато Вас обслужат быстро, предложат возможные варианты лечения или устранения Вашей проблемы, а также проведут все необходимые обследования быстро и без проволочек.

подробнее
Белорусские сыры
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 09-01-2020
Просмотров: 1043
Комментариев: 0

головка сыра

Россия – один из главных потребителей продукции отраслей переработки своей страны-соседки Беларуси. Это касается многих продуктов, но основной продукцией, экспортируемой в Россию из Беларуси, все же является мясомолочная продукция. Поэтому практически на каждой полке любого российского магазина найдется продукция белорусского производства. И молоко, и масло, и сыр – вот то, что российский покупатель выберет из белорусских продуктов, хотя бы потому, что по вкусовым качествам и наименованиям они не только отлично воспроизводят близкие отечественному покупателю сорта и рецептуры, но и среди белорусских изделий есть достаточно много того, что готовится и воспроизводит рецептуры западных производителей

подробнее
Самое популярное японское блюдо: как часто едят суши в Стране Восходящего Солнца
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 06-01-2020
Просмотров: 845
Комментариев: 0

Самое популярное японское блюдо

Принято считать, что японцы не могут обойтись без суши. А действительно ли в Стране Восходящего Солнца так часто едят это блюдо. При огромной симпатии местного населения к морепродуктам такой исход был бы неудивительным. Любят ли японцы суши, как любим их мы? Этот классический вопрос повисает в пространстве, когда начинаешь задумываться о культуре страны. Вкусное и свежее блюдо от онлайн-ресторана «Суши и Лапша» никого не оставят равнодушным. Настоящие ценители блюда могут получить суши на заказ и испытать гармонию вкуса.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.