Модные тенденции для волос

Опубликовано: 18-08-2021
Просмотров: 428
Комментариев: 0

Любой образ складывается из мелочей – одежда, аксессуары, украшения и. т. Помимо этого, нужно выглядеть ухоженно и следить за собой – своевременные посещения фитнеса, косметолога, бассейна, и, конечно же, парикмахера. Современную стрижку может сделать парикмахер. Не доверяйте непроверенным специалистам «свою голову», ведь, если решились на короткую стрижку и Вам испортили ее, то подправить вряд ли удастся. Но стрижка – это половину дла, основной уход будет заключаться дома перед зеркалом. Вам нужно уметь хорошо и быстро делать укладку. Далеко не у всех женщин это получается. К счастью выход есть – можно пройти курсы парикмахеров Москва и у Вас все будет получаться.

В данный момент модные парикмахерские тенденции подразумевают не только короткие волосы, но и длинные. Рассмотрим их.

Длинные волосы

Длинна сохраняется ниже лопаток, но подразумевает многослойную и слегка асимметричную форму. Длинные распущенные волосы – это классика, которая не потеряет своей популярность. Кстати, любой показ мод, независимо от года, всегда показывал часть моделей с длинными распущенными волосами.

стрижка

Рваная чёлка

Челка хорошо смотрится практически с любой формой прически. Особенно хорошо сочетается с волнистыми не уложенными волосами. Если Вы обладательница вьющихся волос или предпочитаете такую укладку, то данный вид челки отлично закончат образ.

Маллет

Еще несколько лет назад такая стрижка шокировала людей и была в диковинку. Позже, стрижка была уделом рокеров, а сейчас – это модный тренд для всех желающих.

Фактурное каре

Это каре, которое имеет не гладкие очертания прически, а структурированные с легкими, и, даже, небрежными прядями. Эффект густоты достигается за счёт 3D окрашивания

Средняя длина

Средняя длинна уже несколько лет в тренде. Кроме этого, такие стрижки универсальны и не доставляют много хлопот с укладками их обладательницам. Единственная трудность – это поддержка объёма.

Боб средней длины

Это короткий затылок, а впереди волосы чуть ниже ушей, но не достигая плеч. Такая стрижка весьма эффектно смотрится. Подходит для дам, у которых прямые густые волосы. Если волосы вьются, то смысла в такой стрижки нет. Данная стрижка требует ухода и ежедневной тщательной укладки.

Стрижка под горшок

По сути, это хулиганский «ежик». Яркая, индивидуальная, эпатажная стрижка. Такую стрижку можно «обыграть» как для дерзких особ, так и для более утонченных. Тем более, что стрижку можно дополнять, к примеру, прядями другого цвета.

Комментарии
Ваше имя: *

Комментарий: *



* - поля обязательные для заполнения
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.