Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Овощная нарезка на скорую руку
Категория: Нарезки
Опубликовано: 29-06-2015
Просмотров: 2242
Комментариев: 0

Овощная нарезка на скорую руку

Простой вариант овощной нарезки. Используем помидор, огурец, укроп и лук. Внешний ряд – это порезанные кружочками огурцы, средний ряд и середина – это помидоры, порезанные дольками. По центру обильно посыпаем мелко нарезанной зеленью.

подробнее
Сырная нарезка
Категория: Нарезки
Опубликовано: 29-06-2015
Просмотров: 1514
Комментариев: 0

Сырная нарезка

Это сырная нарезка, украшенная огурцом, киви и оливками. Здесь присутствует 5 видов сыра. В качестве украшения используем огурец, киви, маслины, апельсин и укроп.

подробнее
«Мраморные» яйца к Пасхе
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 21-05-2015
Просмотров: 1719
Комментариев: 0

«Мраморные» яйца к Пасхе

Сейчас в продаже куча средств для окрашивания яиц к Пасхе. Предлагаю вариант покраски яиц подручными средствами: луковой шелухой и зеленкой. Скорлупа получается мраморная, а блеск ей придаст растительное масло.

Процесс покраски довольно увлекателен как для взрослых, так и для детей.

подробнее
Нарезка из скумбрии
Категория: Нарезки
Опубликовано: 15-04-2015
Просмотров: 3365
Комментариев: 0

нарезка из скумбрии

Для этой нарезки нужна скумбрия, лимон, маринованные или отварные чищеные креветки, вареные яйца, мелкая икорка красного и черного цвета, рыбный рулет, синий лук и зелень.

подробнее
Как почистить пластмассовые бочки для воды
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 04-04-2014
Просмотров: 22831
Комментариев: 1

чистим бутылки для воды

Последнее время все больше людей стали набирать воду в источниках или покупать в ларьках на розлив чтобы не пить из-под крана, так как бытует мнение что воду из-под крана пить нельзя потому что в ней много вредных примесей. Для хранения набранной воды люди используют пластмассовые канистры, бочки, баклажки. Со временем такая тара мутнеет, приобретает землистый цвет иногда даже зеленоватый. Особенно это заметно в районе дна. Кто-то не обращает на это внимание и продолжает набирать воду в такую тару, кто-то, считая, что бутыли отслужили свой срок, просто избавляются от них и покупают новые.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.