Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Как выбрать кулинарный рецепт из огромного количества?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 14-01-2021
Просмотров: 627
Комментариев: 0

Если Вы любите готовить и в постоянном поиске новых рецептов, то для Вас хорошие новости – на просторах интернета существует нереальное количество сайтов, блогов и порталов, где Вы можете отыскать то, что Вам нужно. У каждой хозяйки есть свои любимые, фирменные рецепты, а также повседневное меню. Но иногда хочется чего-то новенького, побаловать себя, а заодно, и пополнить личную поваренную книгу. Вы заходите в поисковик, вводите поисковую фразу, к примеру: «кулинарные рецепты», «кулинарные сайты», «что сегодня приготовить», «рецепты с пошаговым описанием» и перед Вами «вываливается» огромный список сайтов.

подробнее
Готовая еда на заказ или домашняя: что лучше?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 13-01-2021
Просмотров: 372
Комментариев: 0

Споры по поводу того, вкуснее домашняя еда или готовая ресторанная, не прекращаются. Если раньше значительный перевес был в сторону домашней кухни, то сейчас ситуация в корне изменилась. Сфера общественного питания стала весьма развита, точек питания, которые предоставляют готовые блюда – уйма. Это значит, что на фоне достаточно большой конкуренции, цены на готовые блюда вполне сносные. По этой же причине, данные организации очень заботятся о своей репутации и не допускают невкусных блюд и просроченных продуктов. Кроме того, для удобства покупателя, практически при любом заведении действует доставка до квартиры.

подробнее
Кухонные устройства, перед покупкой которых строит хорошо подумать
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 12-01-2021
Просмотров: 255
Комментариев: 0

Электрическая кухонная техника призвана быть верным помощником хозяйке и помогать в повседневных делах. Со временем могут появиться приборы, польза от которых сомнительна. Нет – она, конечно же, есть, но такая категория электро-приспособлений просто стоит на полке, занимая место, и ждет своего часа, который, почему-то не наступает. Постараюсь перечислись наиболее распространенный кухонные гаджеты, при покупке которых нужно хорошенько подумать, нужны ли они Вам!

подробнее
Почему так популярны суши и роллы?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 11-01-2021
Просмотров: 292
Комментариев: 0

Роллы и суши наиболее известные блюда японской кухни, которые приходятся по вкусу во всех уголках земли. Наша страна – не исключение: достаточно посмотреть, сколько заведений, которые  предлагают их в каждом городе! Полакомиться данным видом блюд можно в кафе или ресторане, а можно и дома, заказав доставку. Жители нашей страны чаще заказывают роллы и суши по какому-либо поводу, чтобы отметить радостное событие.

подробнее
Фужеры под шампанское
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 05-01-2021
Просмотров: 498
Комментариев: 0

Шампанское – это алкогольный напиток, который завоевал сердца подавляющего числа людей. Оно является неотъемлемой частью многих торжественных случаев. Ни одна новогодняя ночь не обходиться без него. Для подачи элегантного и всеми любимого напитка нужна и соответствующая посуда. Такой посудой являются бокалы или фужеры. Разновидностей фужеров много и каждый из них подходит для определенных видов напитка. Традиционная форма бокалов под шампанское – это вместительный сосуд овальной формы, длинная ножка.

подробнее
Если решили набить татуировку…
Опубликовано: 05-01-2021
Просмотров: 366
Комментариев: 0

оборудование для тату

В наши дни на улицах города можно увидеть большое количество молодых людей и девушек, открытые участки кожи которых, украшают тату. Действительно, сейчас этот вид декоративной модификации тела весьма популярен. Татуировки всегда имели большое значение и несли информацию. К примеру, в древние времена тату означали принадлежность к определенному слою населения, сословию, касте и т.д. В наше время некоторые виды татуировок также, означают принадлежность к определенной группе, например, группировке, религии, ритуалам и т.д.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.