Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Сладкие новогодние сюрпризы своими руками
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 26-12-2020
Просмотров: 328
Комментариев: 0

сладкие часы

Подготовка к новогодним праздникам идет полным ходом. Уже остается совсем мало времени! Основные подарки и продукты для праздничного стола уже куплены. Остается время сделать сладкие сюрпризы своими руками, которые никого не оставят равнодушными. Предлагаю некоторые оригинальные варианты таких подарков. Кстати, если в семье есть дети, то они с удовольствием помогут сделать такой подарок!

подробнее
Что такое кейтеринг и каковы его основные функции?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 23-12-2020
Просмотров: 1426
Комментариев: 0

оформление столов

Все мы слышали о фирмах, которые обслуживают выездные мероприятия. Сама услуга называется красивым словом – кейтеринг. Что это означает? Данное слово произошло от английского to cater, что в переводе означает поставлять провизию. По сути – это доставка еды на дом, в офисы, на природу и т.д.

подробнее
Нанесение гель-лака в домашних условиях
Опубликовано: 22-12-2020
Просмотров: 790
Комментариев: 0

нанесение гель-лака дома

Привет, девочки. Хочу поделиться своим опытом нанесения гель-лака в домашних условиях и предоставить вам небольшой мастер-класс этого процесса. Наверное, вы все знаете о существовании таких лаков, которые сохраняют идеальный вид в течение долгого времени: они не скалываются, не обтираются, сохраняют зеркальный блеск, даже уплотняют ногтевую пластину — это гель-лаки. В зависимости от оттенков и скорости роста ногтей гель-лак можно не снимать до 3-х недель. Правда, заманчиво?

подробнее
Что брать с собой на барбекю
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 21-12-2020
Просмотров: 1136
Комментариев: 0

Иногда хочется бросить все и в выходной день отправиться на природу с друзьями или семьей, отдохнуть, расслабиться и, конечно же, вкусно поесть. На природе, как правило, хочется и соответствующей пище, приготовленной не на плите. Первое, что приходит в голову – это шашлыки. Действительно, мясо на углях – классика жанра. Куда интереснее попробовать что-то новенькое.

подробнее
Продукты для здоровых и красивых ногтей
Опубликовано: 19-12-2020
Просмотров: 365
Комментариев: 0

Правильное питание – это залог здоровья для всего организма. При нарушении сбалансированности питания могут возникать проблемы различного характера, в частности с ногтями. Особенно остро на данную проблему реагируют женщины, ведь некрасивые ногти доставляют массу неудобств, как со стороны здоровья, так и эстетического характера. Из-за ломкости ногтей, слоящейся пластины, ногти крошатся и руки выглядят неухоженными. Кроме того в места расслоения попадает грязь, которую достать порой очень трудно.

подробнее
Заказ еды на дом
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-12-2020
Просмотров: 247
Комментариев: 0

В последний год набрали небывалую популярность сервисы по доставке продуктов и готовой еды. Если раньше доставка осуществлялась организацией, в которой заказываете еду, то сейчас это сторонние сервисы, которые доставляют Ваш заказ из любого магазина и точки питания.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.