Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Самые полезные продукты для вашей кожи
Опубликовано: 20-08-2018
Просмотров: 1602
Комментариев: 1

Сколько денег вы тратите на средства по уходу за кожей? Если вам стало страшно от мелькнувшей в голове цифре, вспомните, что дорогущие крема далеко не всегда могут помочь вам выглядеть неотразимо. Один из главных залогов красивой, сияющей кожи – это правильно подобранное и сбалансированное питание. В этой статье мы рассмотрим продукты, которые являются наиболее полезными для кожи и помогут вам забыть о проблемной коже.

подробнее
Коробки для тортов:обзор
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-07-2018
Просмотров: 1826
Комментариев: 0

картонная коробка для торта

Покупая торт в магазине, мы обращаем внимание не только на его качества и внешний вид, но и на упаковку. Для перевозки она имеет огромное значение, а без нее и доставить до места торжества кондитерское изделие не возможно.

подробнее
О пищевых добавках
Опубликовано: 18-05-2018
Просмотров: 6453
Комментариев: 0

пищевые добавки

Каждый человек обращал внимание на долгий срок хранения некоторых продуктов. Да и в на полках в магазинах огромное множество товара пищевого назначения, который лежит и не портиться, а еще, если подумать, что на его изготовление, упаковку и транспортировку ушло время…. Но, тем не менее. Мы покупаем продукты, приносим их домой и употребляем как готовую пищу, либо готовим как полуфабрикат. Открывая упаковку, ощущаем приятный аромат, свойственный этому продукту и отличный внешний вид. Но как же этого добиваются?

подробнее
Выбор столового сервиза
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 08-05-2018
Просмотров: 1989
Комментариев: 0

сервиз

Практически у каждой хозяйки есть столовый сервиз, который достают из коробки или шкафа по особому случаю, когда приходят гости, на застолья, праздники. Такая посуда покупается надолго, поэтому к ее выбору нужно подойти ответственно. Но как? Ведь сейчас в продаже огромнейший выбор сервизов из различных материалов, расцветок, качества и количества предметов.

подробнее
Отбеливание зубов
Опубликовано: 04-05-2018
Просмотров: 1434
Комментариев: 0

Одной из самых популярных стоматологических услуг является отбеливание зубов. Для совершения данной процедуры достаточно обратиться в поликлинику или стоматологический кабинет, где Вам окажут разнообразные услуги связанные не только с красотой полости рта, но и лечебные процедуры...

подробнее
Почему дети любят сладкое?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 31-03-2018
Просмотров: 1992
Комментариев: 0

По достижению определенного возраста, кстати, весьма раннего, дети начинают просить или даже требовать сладкое. Почему это происходит? Первой причиной может быть то, что мы сами любим сладости и неосознанно приучаем к ним детей. Мне известны пример, когда родители просто не показывали деткам сладкое, и они не знают что это такое, соответственно, и не просят.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.