Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Виды пельменей и выбор фарша
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-11-2018
Просмотров: 1035
Комментариев: 0

начинка из фарша

Одним из излюбленных лакомств жителей нашей страны являются пельмени. Традиционно, пельмени готовят из теста и фарша. Раньше использовали преимущественно свиной фарш, В последнее время мясная составляющая более разнообразна. Пельмени можно начинять фаршем свинины, говядины, баранины, курицы, либо смешанный вид фарша. Также, в качестве фарша используют мясо индейки, которая стала достаточно популярна и доступна для потребителя. Рецептов приготовления пельменей множество.

подробнее
Калории
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 30-10-2018
Просмотров: 3347
Комментариев: 0

баланс пищи

Как известно «топливом» для нашего организма является пища, потребляя которую мы перерабатываем в калории, благодаря которым и живем. Проще говоря, калория – это единица энергии. Человеческий организм «работает» благодаря калориям и они ему нужны в достаточном количестве. В зависимости от ваших целей Вы можете сокращать количество их, либо увеличивать.

подробнее
Выбор барных стульев
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 23-10-2018
Просмотров: 1091
Комментариев: 0

Все мы посещаем общественные заведения – кофейни, кафе, бары, пиццерии и т.д. Кто-то чаще, кто-то реже. В каждом заведении подобного типа вы видим барную стойку с высокими стульями, и если раньше это считалось чем-то необычным, то сейчас – это является обычным делом. Барные столы используют не только в общественных заведениях, но и дома, особенно у кого частный дом с большой кухней. Но, выбирая такой стул, люди сталкиваются с некими трудностями, которые связаны с нюансами данной категории товара. Давайте их разберем

подробнее
Как хранить вино?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-10-2018
Просмотров: 853
Комментариев: 0

хранение вина

Все мы ездим отдыхать в теплые края к морю, конечно же, любим привозить какие-либо подарки, сувениры. Не редко, в качестве сувенира люди привозят вино, которое активно рекламируется и предлагается там, где отдыхаете. Кроме того, купить его можно буквально на каждом шагу. Все обещают, что это вино собственного производства, сделанное из элитных сортов винограда, выдержанное и т.д.

подробнее
Суши и роллы - отличие
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 17-10-2018
Просмотров: 1415
Комментариев: 0

роллы и суши

Огромной популярностью в России пользуются суши и роллы. Еще несколько лет назад российский житель и не знал о таком блюде, разве что слышал о том, что это блюдо азиатской или японской кухни. В настоящее время данное лакомство можно купить без проблем в любом городе страны

подробнее
Полезный завтрак
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 11-10-2018
Просмотров: 1211
Комментариев: 0

ассорти

Одним из важнейших пунктов здорового и полезного питания является завтрак. Часто, люди не задумываются о качественном составе своего утреннего приема пищи – едят то, что осталось после ужина, либо то, что найдут в холодильнике. Это могут быть бутерброды с колбасой или паштетом, маслом или джемом. Некоторые люди, и их число не маленькое, отдают предпочтение чашки кофе и яичницы.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.