Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Проведение инструктажа по охране труда на предприятии
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-04-2021
Просмотров: 398
Комментариев: 0

Законодательство в области охраны труда не стоит на месте, и каждый год претерпевает изменения, добавляются новые меры и корректируются уже имеющиеся. Если Вы начинающий специалист и еще не сталкивались с данным вопросом, то и опыта у Вас нет. В данной статье постараемся описать примерный алгоритм действий, которые необходимо выполнять.

подробнее
Как пройти кастинг в модельное агентство?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 15-04-2021
Просмотров: 695
Комментариев: 0

С малых лет девочки мечтают о подиуме и выступлениях в различных сферах – кому-то интересно пение или танцы, кому-то актерское мастерство, а кому-то мода. Взрослея, у многих это остается лишь детской игрой, но не для всех. Для определенной категории девушек это становится заветной мечтой, и они хотят посвятить этому карьеру. Мотивация у каждой своя: один хотят побывать на обложках модных журналов, другие – получать огромные гонорары, третьи – получить мировую известность, четверные – участвовать в реалити-шоу.

подробнее
Секреты приготовления домашней пиццы
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 14-04-2021
Просмотров: 628
Комментариев: 0

Когда возникает вопрос: «Чем побаловать себя и долго не торчать на кухне?» Очевидный ответ – пицца. Отличный вариант – пицца на заказ. Вы просто звоните или заказываете через корзину на сайте. Ароматная свежая и вкусная пицца порадует Вас. Но, если, все-таки, Вы хотите удивить своих друзей или семью, то предлагаю приготовить пиццу самостоятельно. Это не так сложно.

подробнее
Как отличить капкейки от других видов выпечки?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 05-04-2021
Просмотров: 1122
Комментариев: 0

В кафе и других точках питания появилось новое лакомство – капкейки. Что же это такое? Капкейк – это порционный десерт их бисквитного теста в гофрированной бумаге, около 5 – 6 сантиметров в диаметре. Украшением может служить все, что угодно: фигурки из крема, мастики и белка; ягоды, фрукты, кусочки печенья, шоколад и т.д. Родиной такого десерта считает Америка.

подробнее
Зачем нужен молокоотсос и его виды?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 01-04-2021
Просмотров: 682
Комментариев: 0

В наши дни все больше женщин пользуются молокоотсосами. Он требуется во многих случаях. Основная его цель – сцедить всё молоко из молочной железы. Современные молокоотсосы всех видов не прихотливы и просты в использовании и уходе.

подробнее
Как скачать музыку, и какие опасности могут подстерегать
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 01-04-2021
Просмотров: 407
Комментариев: 0

одавляющее большинство людей на всем земном шаре периодически скачивают музыку себе на устройство – смартфон, компьютер, планшет, плеер, ноутбук и т.д. В сети можно найти любую мелодию, от старых композиций до последних новинок.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.