Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Гречка всему голова. Пять блюд не просто гречневой каши на все случаи жизни
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 05-11-2019
Просмотров: 697
Комментариев: 0

Идеальный обед: гречневая каша с мясом и грибами в горшочке

Гречка - признанный фаворит среди круп. Этот универсальный продукт добавляют в суп, запекают, отваривают для гарнира или едят просто с маслом. Гречневая крупа является незаменимым продуктом в рационе людей, которые следят за своим здоровьем. Низкая калорийность и уникальный состав с рекордным содержанием микроэлементов и витаминов, заслуженно делает гречку «царицей круп».

подробнее
Роскошные локоны, эффектные брови и ресницы – секреты натуральной красоты
Опубликовано: 05-11-2019
Просмотров: 1018
Комментариев: 0

Масло усьмы

Активное выпадение волос – одна из самых серьезных эстетических патологий. Слабость и безжизненность, секущиеся кончики, непослушные локоны, жирный блеск, раздражение кожи головы – все эти проблемы довольно легко устранить или попросту скрыть. А вот прогрессирующую алопецию нужно только лечить, причем как можно быстрее. Процесс облысения мужчинами воспринимается по-разному. Для одних – это существенная утрата, для других – просто возможность смены имиджа. А вот для прекрасной половины человечества симптомы алопеции в любом случае становятся тяжелым ударом.

подробнее
Польза и вред дрожжей
Опубликовано: 31-10-2019
Просмотров: 846
Комментариев: 0

сухие и пресованные дрожжи

Сегодня хотелось бы поговорить о таком важно продукте, как дрожжи. Все мы видели покупные дрожжи: они могут быть сухими или «живыми». Несомненно, отдавать предпочтение стоит живым. Но не всегда это удобно, да и менее доступно для покупателя. К примеру, захотели вы приготовить дрожжевое тесто, пошли в ближайший магазин.

подробнее
Правила полезного завтрака
Опубликовано: 28-10-2019
Просмотров: 833
Комментариев: 0

завтрак

Подавляющему большинству людей трудно себя поднять утром с кровати по сигналу будильника. Еще труднее заставить себя начать собираться, а ведь еще нужно успеть приготовить завтрак для себя и всей семьи. Самым простыми быстрым вариантном может стать быстро завариваемая пища. К примеру, каши, мюсли, овсянка, лапша и так далее. По поводу такой еды диетологи отзываются отрицательно, да мы и сами понимаем, что никакой пользы не приносит нашему организму такая еда.

подробнее
Правила сервировки стола
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 25-10-2019
Просмотров: 869
Комментариев: 0

сервировка стола

Любая хозяйка, хотя бы иногда принимает дома гостей. Это может быть просто дружеский визит, торжественное мероприятие, праздник и так далее. Неотъемлемым атрибутом таких мероприятий является, конечно же, стол с угощениями. Как правило, мы стараемся наготовить много вкусняшек, чтобы накормить наших дорогих гостей. Помимо угощений нужно еще красиво оформить стол и сервировать его. На этом моменте и хотелось бы остановиться подробнее.

подробнее
Духовой шкаф Korting недорого
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 18-10-2019
Просмотров: 621
Комментариев: 0

Сегодня предлагаются духовые шкафы в большом ассортименте относительно технических и иных характеристик. Однако отметим, что среди пользователей сегодня наибольшим спросом пользуются модели известного производителя Korting.

Какой духовой шкаф Korting приобрести: встраиваемый или отдельностоящий?

Итак, однозначно ответить на этот вопрос нельзя, поскольку каждый из вариантов имеет свои преимущества и особенности. Если рассматривать отдельностоящие духовые шкафы, то они больше используются в столовых общественного питания, а также в пекарнях, пиццериях, нежели на кухнях в современных частных домах или квартирах

подробнее
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.