Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Как приготовить пиццу "Маргарита" самостоятельно
Опубликовано: 12-09-2019
Просмотров: 1111
Комментариев: 0

пицца

Маргарита – один из наиболее популярных рецептов всеми любимой итальянской пиццы, даже несмотря на ее незамысловатый рецепт. Зачастую даже в меню с пиццами данное блюдо стоит на первой позиции. Конечно, любители пиццы Маргариты всегда могут наведаться в пиццерию или даже обычное кафе и поесть ее там, но быть полностью уверенным в качестве продуктов, из которых было приготовлено блюдо, можно только в одном случае: пицца была приготовлена дома собственными руками. Тем более, состав у пиццы Маргарита достаточно простой и ингредиенты для нее можно купить в любом супермаркете. Но следует отметить, что ингредиенты заменять не рекомендуется. Безусловно, вы можете отклониться от рецепта, но в таком случае в итоге вы получите не пиццу Маргариту, а другой продукт, хоть и полностью удовлетворяющий ваши вкусовые рецепторы.

подробнее
Что такое стоматит?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 05-09-2019
Просмотров: 867
Комментариев: 0

диагностика стоматита

Подавляющее большинство людей сталкивались с такой проблемой, как стоматит. Но не все взрослые люди, сталкиваясь с болезнью, понимают, что это именно стоматит. Он может быть, как у взрослых, так и у детей. Конечно, детский стоматит явление достаточно распространенное. Не пытайтесь лечить самостоятельно заболевание, Вы рискуете навредить себе, либо ребенку, не долечив его. Кроме того, важно понимать происхождение симптомов, возможно, это не самостоятельное заболевание, а лишь признак другого, более тяжелого заболевания.

подробнее
Профессия повара
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 27-08-2019
Просмотров: 46141
Комментариев: 1

квалифицированный повар

Профессия повара является одной из древнейших профессий. Люди, умеющие готовить вкусно готовить, ценились во все времена. Не является исключением и наше время. Повар – это человек, понимающий и умеющий сочетать различные продукты, способы термической обработки, красиво оформлять блюдо.

подробнее
Для чего применяется синус-лифтинг?
Опубликовано: 26-08-2019
Просмотров: 681
Комментариев: 0

подготовка к операции

Потеря зубов – это неизбежный процесс, с которым сталкивается каждый человек. Принято считать, что в возрасте 35 лет этот процесс запускается. Но, стоит помнить, что потеря зубов может быть не только естественной, но и в следствии заболеваний, а также механической. Под механической подразумеваются травмы.

подробнее
Организация детского выездного Дня Рождения
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 21-08-2019
Просмотров: 683
Комментариев: 0

сладкий стол кейтеринг

Каждый год абсолютно у всех людей наступает важное и радостное событие – это их день рождения. Некоторые люди, с возрастом меняют отношение к данному празднику – для них это становиться неприятным моментом.

подробнее
Особенности азиатской и паназиатской кухонь
Опубликовано: 19-08-2019
Просмотров: 14047
Комментариев: 0

подача блюд

В последнее время в России стали появляется рестораны, которые предлагают азиатскую и паназиатскую кухни. Люди, которые ездят «по миру» или просто путешествуют, пробовали пищу, характерную той или иной стране и знают отличительные особенности различных кухонь мира. Это касается и блюд азиатской кухни.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.