Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Какие напитки относят к сладким винам
Опубликовано: 19-04-2019
Просмотров: 1154
Комментариев: 0

Многие потребители, считающие себя знатоками винных традиций и лучших сортов этого алкогольного напитка, порой относят сладкое вино к каким-то второсортным категориям. Они уверены, что за их сладостью невозможно почувствовать подлинный букет напитка и ощутить все тонкости вкуса. В лучшем случае такие «знатоки» готовы купить сладкое вино для любимой женщины как некий пренебрежительно «женский» продукт.

Конечно же, у людей разные вкусы. Как утверждал великий российский драматург Александр Островский: «У всякого свой вкус. Один любит арбуз, а другой – свиной хрящик». И с этим не поспоришь.

подробнее
Сочетания специй с продуктами
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 15-04-2019
Просмотров: 1250
Комментариев: 0

многообразие специй

Сейчас в продаже имеется множество различных специй. Но, заходя в магазин, мы берем только те, которые знаем и используем их. С одной стороны, это хорошо, ведь мы знаем вкус, который они придают блюду, еда уж точно не будет испорчена и Ваше любимое блюдо будет иметь привычный вкус.

подробнее
Заменяем вредные продукты
Опубликовано: 11-04-2019
Просмотров: 1044
Комментариев: 0

Полезные овощи

Каждый из нас задумывался о всем питании и рационе. Некачественная либо вредная пища может нанести существенный вред организму, который будет трудно восстановить. Но пока не начались проблемы, подавляющее большинство из нас будут употреблять привычную для них пищу. Несомненно, это удобно – свежая выпечка по дороге на работу, газированные напитки или соки, фаст-фуд, пицца и т.д.

подробнее
Полезный завтрак
Опубликовано: 08-04-2019
Просмотров: 923
Комментариев: 0

смесь для завтрака

Все мы слышали о чудодейственных овощных и фруктовых смесях, которые способны за короткий срок убрать лишние килограммы. Те люди, которые сидели хоть раз в жизни на диете, знают, что без продолжительной, достаточно строгой диеты и физических упражнений – это невозможно

подробнее
Полезные кухонные новинки
Опубликовано: 08-04-2019
Просмотров: 883
Комментариев: 0

нареза бананов

Женщины проводят на кухне уйму времени и естественное их желание, чтобы это место было как можно более уютное, комфортное, удобное и красивое. Если уют и красота зависит во многом от женщины, то комфорт и удобство – от мебели и кухонной утвари, посуды, бытовой техники

подробнее
Выбор торта
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 29-03-2019
Просмотров: 1167
Комментариев: 0

трехъярусный торт

Практически не одно торжество, особенно если это день рождения, не обходится без торта. Торт – это венец застолья. Каждая хозяйка хочет удивить своих гостей, поэтому, помимо основных блюд, тщательно продумывает вопрос о торте. Тут, конечно, есть о чем подумать, ведь классифицируются торты по различным критериям

подробнее
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.