Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Советы по приготовлению пиццы дома
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 05-07-2019
Просмотров: 1209
Комментариев: 0

Пицца – это наивкуснейшее блюдо, которое только могло придумать человечество! Она подходит почти для любого случая жизни. Кроме того, пицца выручает нас, когда неожиданно нагрянули, гости, или нужно приготовить стол «на скорую руку», нет времени или желания готовить.

подробнее
Поиск и использование промокодов
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 05-07-2019
Просмотров: 1123
Комментариев: 0

Активировать промокод

Каждый из нас слышал такой термин, как «промокод». Кто-то даже успешно пользуется ими и получает выгоду. Но, все-таки большое количество людей либо не знают, что это такое, либо не понимают, либо считают, что это способ обмануть. На самом деле промокоды – это определенные условия или скидки на какой-либо товар или услугу, представляющие собой набор букв или цифр. Другими словами, Вы экономите свои средства, если используете промокод.

подробнее
Как выбрать настоящее и полезное коровье молоко в магазине
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 04-07-2019
Просмотров: 750
Комментариев: 0

натурально молоко

Бытует мнение, которое кстати, с каждым годом все больше укореняется, что все молоко, которое стоит на прилавках магазинов, сделано из порошка. Кроме того, каждый из нас слышал о том, что в молоко добавляют пальмовое масло, растительные жиры и т.д. Но так ли это на самом деле? В свое время, а именно в 90-е годы разразился скандал по этому поводу: независимые экспертизы выявляли нарушения по поводу состава, обработки и упаковки молока.

подробнее
Пивные кеги: виды и преимущества
Опубликовано: 02-07-2019
Просмотров: 1467
Комментариев: 0

Пиво в кегах

В 1935 году появилась первая упаковка для серийного розлива пива, на которой было легко размещать информацию о продукте и его производителе – металлическая банка. Красочная тара, окрашенная в цвета бренда, сразу понравилась пользователям, к тому же она была намного дешевле, чем стеклянные аналоги.

Но сегодня, кроме банок и бутылок, существует множество других видов пивных упаковок, каждый из которых обладает своими плюсами и минусами. Для компаний, реализующих пивной напиток в розлив, удобнее приобретать продукцию в кегах – металлических бочонках для хранения и перевозки пива.

подробнее
Чизкейки
Опубликовано: 24-05-2019
Просмотров: 1490
Комментариев: 0

чизкейк

Чизкейк – это пирог, состоящий из тонкого коржа и нежного суфле на основе сыра или творога. Наверное, нет ни одного человека, который бы не попробовал этот вкуснейший десерт. Корж выступает в качестве основы, он тонкий и приятный на вкус, а само суфле – божественно! Оно не приторно, но при этом сладкое, нежное и однородное, к тому же, полезное. В чизкейки могут добавлять свежие или консервированные ягоды, а также, сухофрукты

подробнее
Средства защиты от комаров
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 23-05-2019
Просмотров: 1027
Комментариев: 0

средства против комаров и насекомых

Все мы радуемся наступлению теплой погоды – все вокруг зеленеет и расцветает, птички поют, пригревает солнышко. И уже теплые куртки и пальто сменились легкими кардиганами и плащами. Еще чуть-чуть и будем ходить в платьях, летних кофточках и босоножках

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.