Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Яблочная диета и разгрузочные дни
Опубликовано: 05-03-2019
Просмотров: 858
Комментариев: 0

яблочная диета

Приближаются теплые деньки и, по традиции, подавляющее большинство женщин хотят сбросить лишние килограммы. Но для этого нужно выбрать диету. Я уже успешно пользовалась разными диетами, но в этот раз хочу попробовать яблочную.

подробнее
Полезные свойства и противопоказания Иван-чая
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 01-03-2019
Просмотров: 1004
Комментариев: 0

отвар иван-чая

Каждый из нас слышал и видел в продаже такую траву, как иван-чай. Большое количество людей использует ее в лечебных целях, делая из нее отвары и настойки. Действительно, полезные свойства этой травы трудно переоценить, употребление ее проносит огромную пользу для организма человека. Но, как и любое лекарственное средство, есть и противопоказания. Все это разберем ниже

подробнее
Голодание на воде
Опубликовано: 14-02-2019
Просмотров: 959
Комментариев: 0

голодание с водой

Помимо диет, существуют еще и методики голодания. Они нацелены для разгрузки организма, оздоровление, омоложение и, конечно же, для того, чтобы сбросить вес. Само голодание предполагает воздержание от еды, а в некоторых случаях и от воды, на определенный срок.

подробнее
Доставка сбалансированного питания
Опубликовано: 04-02-2019
Просмотров: 982
Комментариев: 0

вариант готового питания

В условиях современной жизни, при бешеном режиме городской жизни, мы часто забываем о питании, перекусывая на ходу, либо по вечерам на ужин восполняем количество калорий, а зачастую, и «хватаем» лишнего. В результате чего ухудшается самочувствие, нарушается работа пищеварительной системы, появляется лишний вес и проблемы со здоровьем.

подробнее
Тонкий армянский лаваш
Опубликовано: 30-01-2019
Просмотров: 1519
Комментариев: 0

Армянский лаваш

Одним из пунктов меню в точках быстрого питания являются блюда, в состав которых входит лаваш, точнее сказать, завернуты в лаваш. Названия их разнообразны, как и начинка. Для удобства лаваши делают небольших размеров.

подробнее
Выбираем кастрюли
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 23-01-2019
Просмотров: 506
Комментариев: 0

посуда из разных материалов

Любая хозяйка, даже которая готовит редко, знает, что от качества посуды зависит комфорт приготовления пищи и ее вкусовые качества. Всем известно, что дешевая посуда, особенно с антипригарным покрытием, зачастую дает непонятный и совсем не аппетитный запах блюду.

подробнее
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.