Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Организация фуршета
Опубликовано: 14-01-2019
Просмотров: 1615
Комментариев: 0

порционные закуски

Если Вы решили организовать вечеринку дома, либо в офисе с коллегами, то Вам подойдет вариант фуршетного стола. Фуршет предполагает потребление пищи стоя (без стульев), гости свободно перемещаются от одного стола к другому, где самостоятельно выбирают себе еду и обслуживают.

подробнее
Как открыть мини-пекарню
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 14-01-2019
Просмотров: 901
Комментариев: 0

В каждом городе есть кулинарии, пекарни, хлебозаводы, кондитерские и т.д. Но в последнее время большую популярность получили мини-пекарни. Люди регистрируются, получают необходимые документы, разрешения и ведут свой бизнес.

подробнее
Интересное хобби
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 09-01-2019
Просмотров: 52413
Комментариев: 0

У каждого человека есть свой уклад жизни и быта, который отработан до мельчайшей детали. У большинства людей это «дом-работа» и все, что с этим связано: приготовление еды, уборка, глажка и т.д., в общем, повседневные заботы, которые чаще всего, не оставляют времени на свои личные интересы. Но, в любом случае, каждый человек находит время на занятие интересное ему.

подробнее
Путешествие самостоятельно
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 09-01-2019
Просмотров: 983
Комментариев: 0

организация путушествия

Прошли зимние праздники, но не успеешь оглянуться, как наступят весенние, а за тем и летний период. Как известно, праздники не только выходные дни, но и возможность съездить куда-нибудь отдохнуть. Традиционно считается, что отдать нужно ехать в теплые страны, к морю.

подробнее
Виды столешниц
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 06-01-2019
Просмотров: 1103
Комментариев: 0

столешница из натурального камня

Переезжая в новое жилье, будь это дом или квартира, мы обставляем его мебелью. Это касается и кухни. Кухня – это отдельная история, которой нужно уделить должное внимание. В современных квартирах и домах кухни имеют большую площадь.

подробнее
Мое меню на Новый год
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 26-12-2018
Просмотров: 842
Комментариев: 0

новогодний стол

Сейчас, когда идет вовсю приготовления к празднованию Нового года, актуальным вопросом является состав меню новогоднего вечера.

подробнее
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.