Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Молочная продукция: отличаем настоящий продукт от подделки
Опубликовано: 17-04-2017
Просмотров: 4216
Комментариев: 0

В наше время на прилавках продуктовых магазинах, большое разнообразие молочных продуктов – это йогурты, сметана, молоко, кефир, ряженка и так далее. Производителей такой продукции все больше и больше, да и все они заявляют, что их товар натуральный и качественный. Но так ли это?

подробнее
Силиконовые формы для запекания
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 04-04-2017
Просмотров: 1694
Комментариев: 0

Помню время, когда наши мамы и бабушки делали наивкуснейшую выпечку. В качестве формы бабушки использовали, железные кастрюли, сковороды. Мамы уже использовали формы, которые продавались повсеместно. Самой популярной формой была форма для кекса. В них делали и ромовые бабы, и кексы, и пасхальные куличи. В настоящее время на смену им пришли силиконовые формы, которые за короткий срок приобрели огромную популярность. Их можно найти в любом магазине, даже и не обязательно специализированном. Форма, размер и цвет – на любой вкус. У меня на кухне таких форм 2 больших пакета: детские для печенья, большие для пирогов и кексов. Силиконовые формы используются не только для выпечки – лед, леденцы, конфеты, мороженое, желе и многое другое.

подробнее
Деликатная болезнь - геморрой
Опубликовано: 06-03-2017
Просмотров: 1386
Комментариев: 0

Мазь от геморроя

Хотелось бы поговорить о такой деликатной проблеме, как геморрой. Что же собой представляет он? Это образование узлов из геморроидальных вен вокруг прямой кишки. Формирование узлов связано с разными причинами: наследственность, тромбоз, воспаление, извитость и неправильное расположение вен и так далее.

подробнее
Торт на юбилей
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 20-01-2017
Просмотров: 1658
Комментариев: 0

Долго думала, какой тортик заказать мужу на тридцатилетие. Искала в интернете примеры и нашла. Переработав его и добавив свои пожелания, получилось вот что.

подробнее
Вареники
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-01-2017
Просмотров: 1577
Комментариев: 0

Для приготовления вареников я использую тесто, подробный рецепт которого можно найти тут. Сразу скажу, что вареники получаются всегда удачные и их приготовление не занимает у меня много времени. Делаю так: на ночь готовлю начинку и тесто, а на следующий день, скажем после работы, леплю их и варю.

подробнее
Чистка кафеля в ванной
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 25-08-2016
Просмотров: 1769
Комментариев: 0

плитка в ванной до и после чистки

Со временем на плитке в ванной комнате образуется водный камень, белые разводы. Плитка тускнеет, выглядит не такой уж и красивой.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.