Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Отвар гриба «Чаги»
Опубликовано: 24-06-2016
Просмотров: 1756
Комментариев: 0

гриб чага

Одно из полезных свойств – это нормализация обмена веществ, а это ведет к быстрому сжиганию жиров и, следовательно, к похудению.

подробнее
Диета на кисломолочных продуктах
Опубликовано: 24-06-2016
Просмотров: 1870
Комментариев: 0

кисломолочные продукты

Суть данной диеты состоит в том, что разрешается есть кисломолочные продукты и низким содержанием жирности, некоторые овощи и фрукты. Сама по себе диета щадящая, так как не приходиться сидеть голодным. Есть можно в любое время и в любом количестве, но только определенную пищу

подробнее
Физическое упражнение Планка
Опубликовано: 24-06-2016
Просмотров: 2623
Комментариев: 0

упражнение  Планка

Есть очень хорошее, а главное действенное упражнение, под названием «Планка». Смысл его заключается в том, что ежедневно, по предложенной схеме, которую можно видеть на картинке, необходимо занимать положение лицом вниз, опираясь на пальцы ног и локти.

подробнее
Пасхальные куличи
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 06-05-2016
Просмотров: 1426
Комментариев: 0

куличи пасхальные

Хочу поделиться своими куличами. Пекла по рецепту, размещенному тут из александрийского теста. Данный рецепт для себя открыла еще 3 года назад. По этому рецепту особой долгой возни с тестом и выпечкой не требуется – этим и понравился

подробнее
Овощная нарезка из помидор, огурцов и редиски
Категория: Нарезки
Опубликовано: 26-04-2016
Просмотров: 8870
Комментариев: 1

овощная нарезка

Овощная нарезка состоит из огурцов, помидор и редиски. Редиска нарезана фигурно. Такие цветочки из редиски можно сделать обычным небольшим ножом, либо специальным. Помидоры и огурцы нарезаны тонкими кружками и выложены на блюде. Цветы из огурцов и помидор представляют собой тонкую, достаточно длинную полоску, свернутую в виде цветка. Такую полоску можно сделать, например, картофелечисткой.

подробнее
Средство для стирки своими руками
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 13-04-2016
Просмотров: 1752
Комментариев: 1

Средство для стирки

Хочу поделиться простым, недорогим, но эффективным средством для стирки вещей. Порошки сейчас не дешевые, да и стирают они не так хорошо. Это средство основано на обычном куске простого мыла.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.