Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Польза говядины
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 19-10-2020
Просмотров: 1035
Комментариев: 0

стейк из говядины

Говядина – это доступное диетическое мясо, которое мы используем для приготовления различных блюд. Диетологи советуют употреблять в пищу говядину людям, которые имеют проблемы со здоровьем, а также людям, следящим  за своим весом. В зависимости от части туши, мясо может иметь калорийность от 150 до 500 Ккал.  Говядиной принято называть мясо бычка, коровы, теленка, вола. В простонародии мясо молодых особей называют телятиной.

подробнее
Из каких материалов изготавливают мебель
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 15-10-2020
Просмотров: 981
Комментариев: 0

Покупая мебель в квартиру, будь то кухня, прихожая, кровать или шкаф, мы рассчитываем, что она прослужит долгое время, не потеряется свой внешний вид и функциональные качества. Для того, чтобы сохранились все эти качества, необходимо правильно подойти к выбору производителя, а также материала, который будет использован.  В настоящее время производители предлагают большой выбор материалов как искусственных, так и натуральных. Рассмотрим каждый из них.

подробнее
Разновидности пилингов
Опубликовано: 12-10-2020
Просмотров: 1271
Комментариев: 0

Чем старше мы становимся, тем пристальнее и бережнее нужно относиться к своему лицу, а именно коже. На состояние кожи негативно воздействуют различные факторы: выхлопные газы, окружающая среда, возрастные процессы старения, пыль, загрязненность и т.д. Большинство женщин стараются ухаживать за кожей, ежедневно очищая ее лосьонами, скрабами, тониками и увлажняя кремами.

подробнее
Телевизор на кухне
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 05-10-2020
Просмотров: 906
Комментариев: 0

Телевизор – это прерогатива гостиных, спален, детских комнат и т.д. Но для удобства хозяйки, у многих он занимает свое почетное место на самом видном месте на кухне. Это и понятно: женщина проводит каждый день много времени за приготовлением пищи.

подробнее
Маленькие секреты идеального меню для выездного банкета
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 02-10-2020
Просмотров: 538
Комментариев: 0

При организации любого праздника, приходится решать ряд вопросов, которые являются основополагающими. Помимо приглашения гостей, подарков, оформления места празднования, нужно подумать о еде, ее подаче и необходимом количестве. Можно поступить просто – обратиться в службу кейтеринга и все сделают за Вас. Есть категория людей, которые , все-таки, хотят самостоятельно осуществлять организацию праздника. Правда, без сторонней помощи все равно не обойтись. Предлагаю рассмотреть выездной банкет на свежем воздухе. Это может быть любой повод: день рождения, юбилей, годовщина свадьбы, детский праздник и т.д.

подробнее
Польза морепродуктов и блюд из них
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 28-09-2020
Просмотров: 314
Комментариев: 0

Морепродукты и блюда из них весьма необычны для нашей кухни. Но в последнее время, все-таки это категория заняла свою нишу. Многие, насмотревшись передач про употребление морепродуктов в сыром виде, категорически не хотят пробовать, считая это отвратительной и вредной пищей. Стоит понимать, что любой продукт или рецепт, попадая к различным народам мира, претерпевает изменения и адаптируется под текущие вкусовые предпочтения. К примеру, роллы – в оригинале заворачивают в рис сырую рыбу, в нашей стране чаще используют копченый, маринованный или соленый продукт.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.