Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Секреты приготовления домашней пиццы
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 01-03-2021
Просмотров: 257
Комментариев: 0

готовим пиццу дома

Пицца – это не только вкусное и сытное блюдо, но и «полочка-выручалочка» в момент нехватки времени, при визите неожиданных гостей, да и просто без повода, когда захотелось себя побаловать.

подробнее
Необходимость правовых знаний
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 25-02-2021
Просмотров: 741
Комментариев: 0

Юридическая грамотность во все времена ценилась и была нужна. С развитием современного цивилизованного общества, где каждая сфера жизнедеятельности человека регулируется множеством законодательных актов, правовая грамотность являются неотъемлемой частью информационного массива гражданина. Эти знания человек получает далеко не всегда в стенах учебного заведения – это, скорее, личное желание познавать и быть в курсе событий общества.

подробнее
Насосы ВВН и НЖН
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 24-02-2021
Просмотров: 424
Комментариев: 0

 

насос ввн

Во многих сферах жизни и производства насосы незаменимы. К примеру, обеспечение чистой водой дом, полив растений, отведение сточных вод, перекачка жидкостей и т.д. Это касается простых житейских проблем, с которыми сталкивается человек. Не маловажное значение насосы имеют и в производстве чего-либо. Надо сказать, что универсального прибора не существует – каждая модель насоса имеет узкую направленность и выполняет конкретную задачу.

подробнее
Семь полезных свойств употребления семги
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 11-02-2021
Просмотров: 789
Комментариев: 0

свежие кусочки семги

Семга – это вкусная и питательная рыба семейства лососевых. Обитает она преимущественно в северной части Атлантического океана, юго-западной части Северно Ледовитого океана и в Балтийском море. Помимо отличных вкусовых качеств, регулярное употребление приносит пользу нашему организму, которую трудно переоценить.

подробнее
Польза еды, приготовленной на мангале и гриле
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 10-02-2021
Просмотров: 858
Комментариев: 0

еда на мангале

Одним из способов термической обработки пищи является огонь. Еда готовиться на открытом огне, без добавления масла или жира. Именно такие блюда имеют неповторимый аромат и вкус. К тому же, при таком способе приготовления сохраняются все полезные свойства и вещества.

подробнее
Псориаз: эффективные средства и мази для лечения
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 09-02-2021
Просмотров: 502
Комментариев: 0

Псориаз – распространенное хроническое заболевание, поражающее ногти и кожу. Патологию нельзя назвать опасной для жизни, однако, до сих пор неизвестны причины псориаза у взрослых. Это усложняет разработку единого способа лечения.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.