Блог

Блог это полноценный полезный и нужный раздел сайта. Здесь вы можете найти разнообразные советы, касающиеся приготовления пищи, сервировки стола, подачи блюд, уборки, чистки и не только. Также блог содержит и другую, не менее полезную и важную информацию, которая касается и других сфер жизни человека. К примеру, раздел «Диеты и правильное питание» поможет сохранить хорошую форму, а советы по правильному питанию помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие; раздел «Полезные советы» помогут хозяйке в быту.

В блог постоянно добавляются новые статьи и разделы. Если у Вас есть советы и хитрости, которые Вы используете в быту и которые помогают поддерживать здоровье и красоту – Вы можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, написав в администрацию сайта, а мы, в свою очередь, разместим информацию на сайте.

Чай с витаминами
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 02-09-2020
Просмотров: 601
Комментариев: 0

Что лучше всего может поддержать уставший и измотанный организм, подлечить, укрепить иммунитет? В первую очередь, чай с витаминами и молоко. Именно эти продукты содержат наибольшее количество микроэлементов, полезных веществ и витаминов, которые помогают организму восстановиться.

подробнее
Что такое домашний планетарий?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 31-08-2020
Просмотров: 536
Комментариев: 0

проекция звездного неба

Небо, полное звезд и нераскрытые тайны вселенной завораживают. Хочется приоткрыть завесу тайны и заглянуть хотя бы одним глазком. Но это, к сожалению, невозможно. Зато современные технологии позволяют рассматривать красоту звездного неба, созвездия, падение метеоритов и другие элементы у себя дома или же в специально оборудованных студиях. Что касается студий, то это помещения для массового посещения, в которых имеется необходимое оборудование для проекции звездного неба. Такие места называются планетариями. Все желающие могут прийти, послушать краткую информацию об основных космических явлениях, узнать наиболее популярные созвездия, их расположение и т.д. информативная часть зависит от программы планетария.

подробнее
Комплектующие и детали мясорубок: советы по выбору шнека, ножей и решеток
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 27-08-2020
Просмотров: 550
Комментариев: 0

В процессе использования мясорубки неминуемо наступает износ ее основных рабочих органов: шнека, ножей и решеток. Периодически их нужно менять, чтобы повысить производительность агрегата и улучшить качество помола продукции. Однако при выборе важно обращать внимание на тип и характеристики деталей, они существенно отличаются по конфигурации и назначению.

подробнее
Методы продвижения в инстаграмм
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 26-08-2020
Просмотров: 596
Комментариев: 0

Совсем еще недавно можно было создать аккаунт или группу в социальных сетях, набрать аудиторию и Вы популярны. Сейчас ситуация в корне изменилась, поскольку уж слишком большая конкуренция, причем по всем направлениям. Чтобы «быть на коне», необходимо продвигать свой профиль. Поговорим о методах продвижения именно в инстаграмме, поскольку, на сегодняшний день – это самая большая и стремительно развивающаяся площадка. Существуют платные и бесплатные способы продвижения.

подробнее
Чем полезны тыквенные семечки?
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 25-08-2020
Просмотров: 309
Комментариев: 0

Давно известно, что тыква - очень полезный овощ. Это настоящая кладезь витаминов и микроэлементов. Не менее ценятся за свой состав и тыквенные семечки.

подробнее
Солнечные электростанции: плюсы и минусы
Категория: Полезные советы
Опубликовано: 18-08-2020
Просмотров: 391
Комментариев: 0

Не так давно появился в широких массах и получил популярность такой вид выработки электроэнергии, как солнечные батареи. Специалисты данной отрасти разработок добились больших успехов и, в настоящее время, их широко применяют не только в промышленном масштабе, благоустройстве населенный пунктов, но и частных владениях.

подробнее
Комментарии
Людмила / 11-12-2023
Здравствуйте, Анжела. Рада, что вам понравилось. перейти
Анжела / 10-12-2023
Тесто на кипятке просто супер. Делаю на нем пельмени -тают во рту. Благодарю за рецепт. перейти
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.